当店は性的・風俗的なサービスは一切行っておりません!!!   ☆☆☆五反田のアカスリリラクゼーションマッサージ『月の和(つきのわ)』 ☆☆☆  ☆ お得な感謝キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

お勧めのセラピスト

ゆなるみももしずかありささやかゆきなゆきるな(日本人)ここエミリゆり

新着情報

感謝キャンペーン実施中

Sun, 22 July 2018 12:54:12 更新


本日の出勤
塾系ヨウコさん、マッサージ上手なナナさん、美系ユナさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます


感謝キャンペーン実施中

Sat, 21 July 2018 13:51:36 更新


本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、美系ユナさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます


感謝キャンペーン実施中

Fri, 20 July 2018 14:07:04 更新


新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
マッサージ上手のナナさん、人気のモモさん、人気のモモさん、新人ヨウコさんお客様を お待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Thu, 19 July 2018 13:31:41 更新


新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
マッサージ上手のナナさん、人気のモモさん、新人ヨウコさんお客様を お待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Wed, 18 July 2018 13:12:17 更新


本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、美系ユナさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます

本日水曜日は 20時まで御来店のお客様に限り、120分13000円でご案内しています。
必ず HPを見たと一言お願いします


感謝キャンペーン実施中

Tue, 17 July 2018 13:14:14 更新


新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
人気のモモさん、美系ユナさん、新人ヨウコさんお客様を お待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Mon, 16 July 2018 13:04:20 更新


新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
人気のモモさん、美系ユナさん、新人ヨウコさんお客様を お待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Sat, 14 July 2018 12:44:36 更新


本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、美系ユナさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます


感謝キャンペーン実施中

Fri, 13 July 2018 14:05:05 更新


新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
マッサージ上手のナナさん、人気のモモさん、美系ユナさん、新人ヨウコさんお客様を お待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Thu, 12 July 2018 13:07:32 更新


新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
マッサージ上手のナナさん、人気のモモさん、新人ヨウコさんお客様を お待ちしております