☆☆☆五反田のアカスリリラクゼーションマッサージ『月の和(つきのわ)』 ☆☆☆  ☆ お得な感謝キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

お勧めのセラピスト

ゆなるみももみかしずかありささやかゆきなりかゆきるな(日本人)ここエミリゆり

新着情報

感謝キャンペーン実施中

Thu, 27 April 2017 12:11:34 更新


本日の出勤
アイドル並みのユナさん、優しくマッサージ上手のモモさん、人気のルミさんがお客様を お待ちしております。

仕事疲れには、当店の泡洗体など如何ですか?
特殊なローションとソープを程よく混ぜ合わせ、お客様の身体の隅々まで洗い流します。


感謝キャンペーン実施中

Tue, 25 April 2017 04:20:26 更新


本日の出勤
アイドル並みのユナさん、優しくマッサージ上手のモモさん、スタイル抜群のミカさんがお客様を お待ちしております。

最近 身体の調子はいかがでしょうか?
当店のセラピストは、お客様一人一人に合った施術を心掛けております。
きっと御満足いただけると思います。


感謝キャンペーン実施中

Mon, 24 April 2017 13:50:49 更新


本日の出勤
人気のルミさん、優しくマッサージ上手のモモさん、アイドル並のユナさんがお客様を お待ちしております。

今日からお仕事ですね!
当店の優しくマッサージ上手なセラピストに癒されてみては!

当店では感謝キャンペーンとして お得な料金設定をせております!
必ずホームページをみたとお伝え下さい


感謝キャンペーン実施中

Sun, 23 April 2017 06:19:46 更新


本日の出勤
アイドル並みのユナさん、人気のルミさん、スタイル抜群のミカさんがお客様を お待ちしております。

最近 身体の調子はいかがでしょうか?
当店のセラピストは、お客様一人一人に合った施術を心掛けております。


感謝キャンペーン実施中

Sat, 22 April 2017 05:00:38 更新


本日の出勤
アイドル並みのユナさん、スタイル抜群のミカさん 人気のルミさん、優しくマッサージ上手なモモさんがお客様を お待ちしております。

毎日のお仕事、飲み疲れ
体調を万全にしては!


感謝キャンペーン実施中

Fri, 21 April 2017 12:34:15 更新


本日の出勤
アイドル並みのユナさん、優しくマッサージ上手のモモさん、スタイル抜群のミカさん 人気のルミさんがお客様を お待ちしております。

今週もお仕事ご苦労様です。
締めくくりとして、当店で溜まった疲れを癒してみてはいかがですか!

優しくマッサージ上手なセラピストが、お客様の心も身体も癒します、、


感謝キャンペーン実施中

Thu, 20 April 2017 11:49:29 更新


本日の出勤
アイドル並みのユナさん、優しくマッサージ上手のモモさん、人気のルミさんがお客様を お待ちしております。

仕事疲れには、当店の泡洗体など如何ですか?
特殊なローションとソープを程よく混ぜ合わせ、お客様の身体の隅々まで洗い流します。


感謝キャンペーン実施中

Wed, 19 April 2017 08:55:59 更新


本日の出勤
アイドル並みのユナさん、優しくマッサージ上手のモモさん、スタイル抜群のミカさん 人気のルミさんがお客様を お待ちしております。

本日は水曜キャンペーンとして、20時迄のご来店のお客様に限り120分13000でご案内しています。
是非この機会に!
全日キャンペーンも同時に開催しています。


感謝キャンペーン実施中

Tue, 18 April 2017 04:14:48 更新


本日の出勤
アイドル並みのユナさん、優しくマッサージ上手のモモさん、スタイル抜群のミカさんがお客様を お待ちしております。

最近 身体の調子はいかがでしょうか?
当店のセラピストは、お客様一人一人に合った施術を心掛けております。
きっと御満足いただけると思います。


感謝キャンペーン実施中

Mon, 17 April 2017 12:19:02 更新


本日の出勤
人気のルミさん、優しくマッサージ上手のモモさん、スタイル抜群のミカさんがお客様を お待ちしております。

今日からお仕事ですね!
当店の優しくマッサージ上手なセラピストに癒されてみては!

当店では感謝キャンペーンとして お得な料金設定をせております!
必ずホームページをみたとお伝え下さい