当店は性的・風俗的なサービスは一切行っておりません!!!   ☆☆☆五反田のアカスリリラクゼーションマッサージ『月の和(つきのわ)』 ☆☆☆  ☆ お得な感謝キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

お勧めのセラピスト

ヒトミゆなるみももしずかさやかゆきなゆきるな(日本人)ここエミリゆり

新着情報

感謝キャンペーン実施中

Fri, 19 April 2019 15:09:02 更新


新人情報
ミミさん(30歳)
体の疲れなどは、彼女がピカイチ!
優しく包み込む感じのセラピストです。
若いセラピストにはない、女性の魅力があふれてます。
是非この機会に!

本日の出勤
可愛らしいユナさん、人気のモモさん、ひさしぶりにアリサさん、ミミさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Thu, 18 April 2019 18:54:10 更新


新人情報
ミミさん(30歳)
体の疲れなどは、彼女がピカイチ!
優しく包み込む感じのセラピストです。
若いセラピストにはない、女性の魅力があふれてます。
是非この機会に!

本日の出勤
可愛らしいユナさん、人気のモモさん、ミミさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Wed, 17 April 2019 16:15:35 更新


本日水曜日は20時までのご来店のお客様に限り120分13000円と大変お得になってます。
一言HP見たとお伝え下さい


本日の出勤
人気のモモさん、可愛らしいユナさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Tue, 16 April 2019 16:32:58 更新


毎日のお仕事ご苦労様です。
疲れきった心身を当店で癒してみては!

本日の出勤
可愛らしいユナさん、人気のモモさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Mon, 15 April 2019 16:38:44 更新


毎日のお仕事ご苦労様です。
疲れきった心身を当店で癒してみては!

本日の出勤
可愛らしいユナさん、人気のモモさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Sat, 13 April 2019 15:26:56 更新


新人情報
ミミさん(30歳)
体の疲れなどは、彼女がピカイチ!
優しく包み込む感じのセラピストです。
若いセラピストにはない、女性の魅力があふれてます。
是非この機会に!

本日の出勤
可愛らしいユナさん、人気のモモさん、ミミさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Fri, 12 April 2019 16:16:47 更新


新人情報
ミミさん(30歳)
体の疲れなどは、彼女がピカイチ!
優しく包み込む感じのセラピストです。
若いセラピストにはない、女性の魅力があふれてます。
是非この機会に!

本日の出勤
可愛らしいユナさん、人気のモモさん、ミミさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Thu, 11 April 2019 15:06:04 更新


新人情報
ミミさん(30歳)
体の疲れなどは、彼女がピカイチ!
優しく包み込む感じのセラピストです。
若いセラピストにはない、女性の魅力があふれてます。
是非この機会に!

本日の出勤
可愛らしいユナさん、人気のモモさん、ミミさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Wed, 10 April 2019 13:50:14 更新


本日水曜日は120分13000円と大変お得になってます。
一言HP見たとお伝え下さい


本日の出勤
人気のモモさん、可愛らしいユナさんがお客様をお待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Tue, 9 April 2019 15:50:12 更新


リリさん(30歳)
エレガンスでお喋りも上手で その上マッサージもいうことなし!
すでに指名のお客様も多数

本日の出勤
可愛らしいユナさん新人リリさん、ミミさんがお客様をお待ちしております