☆☆☆五反田のアカスリリラクゼーションマッサージ『月の和(つきのわ)』 ☆☆☆  ☆ お得な感謝キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

お勧めのセラピスト

ゆなるみももしずかありささやかゆきなゆきるな(日本人)ここエミリゆり

新着情報

感謝キャンペーン実施中

Thu, 24 May 2018 13:05:46 更新



新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、新人ヨウコさんお客様を お待ちしております

毎日の仕事での溜まった疲れを、当店で取り除いてばいかがですか!
優しいセラピストがお客様一人一人に合った施術を心掛けています。


感謝キャンペーン実施中

Wed, 23 May 2018 13:04:24 更新


本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、可愛らしいユナさんがお客様を お待ちしております

本日水曜日は、20時までご来店のお客様に限り120分13000円と大変お得となっています。
感謝キャンペーンもやっております。
是非 この機会に
通常キャンペーンもやっております。


感謝キャンペーン実施中

Tue, 22 May 2018 12:33:46 更新


新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
人気のモモさん、可愛いユナさん、新人ヨウコさんお客様を お待ちしております

毎日の仕事での溜まった疲れを、当店で取り除いてばいかがですか!
優しいセラピストがお客様一人一人に合った施術を心掛けています。


感謝キャンペーン実施中

Mon, 21 May 2018 13:08:37 更新


本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、美系ユナさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます


感謝キャンペーン実施中

Sun, 20 May 2018 16:51:18 更新


新人情報
ヨウコさん(30歳)
マッサージも上手で 若いセラピストには、ない魅力を兼ね合わせた女性です。

本日の出勤
マッサージ上手のナナさん、可愛いユナさんお客様を お待ちしております

毎日の仕事での溜まった疲れを、当店で取り除いてばいかがですか!
優しいセラピストがお客様一人一人に合った施術を心掛けています。


感謝キャンペーン実施中

Sat, 19 May 2018 09:14:06 更新


本日の出勤
マッサージ上手なナナさん、人気のモモさん、可愛らしいユナさんさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます


感謝キャンペーン実施中

Fri, 18 May 2018 13:53:47 更新


本日の出勤
マッサージ上手なナナさん、人気のモモさん、美系ユナさんがお客様を お待ちしております

休み疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます。


感謝キャンペーン実施中

Thu, 17 May 2018 13:07:47 更新



本日の出勤
マッサージ上手なナナさん人気のモモさん、可愛らしいユナさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます。


感謝キャンペーン実施中

Wed, 16 May 2018 16:08:54 更新


本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、可愛らしいユナさんがお客様を お待ちしております

本日水曜日は、20時までご来店のお客様に限り120分13000円と大変お得となっています。
感謝キャンペーンもやっております。
是非 この機会に
通常キャンペーンもやっております。


感謝キャンペーン実施中

Tue, 15 May 2018 12:21:37 更新


アリサさん(25歳)
小柄で良く気のつくセラピストです。
人気もあり マッサージも 大変上手です。

本日の出勤
人気のモモさん、美系ユナさん、可愛らしいアリサさんがお客様を お待ちしております