☆☆☆五反田のアカスリリラクゼーションマッサージ『月の和(つきのわ)』 ☆☆☆  ☆ お得な感謝キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

お勧めのセラピスト

ゆなるみももしずかありささやかゆきなゆきるな(日本人)ここエミリゆり

新着情報

感謝キャンペーン実施中

Tue, 24 April 2018 13:10:06 更新


アリサさん(25歳)
小柄で良く気のつくセラピストです。
人気もあり マッサージも 大変上手です。

本日の出勤
人気のモモさん、優しいミナさん新人 アリサさんがお客様を お待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Mon, 23 April 2018 12:44:08 更新



本日の出勤
マッサージ上手なナナさん、人気のモモさん、優しいミナさんさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます。


感謝キャンペーン実施中

Sun, 22 April 2018 13:19:44 更新


本日の出勤
マッサージ上手のナナさん、優しいミナさんがお客様を お待ちしております

1週間の溜まった疲れを、当店で取り除いてばいかがですか!
優しいセラピストがお客様一人一人に合った施術を心掛けています。


感謝キャンペーン実施中

Sat, 21 April 2018 12:39:14 更新


本日の出勤
マッサージ上手なナナさん、人気のモモさん、可愛らしいアリサさんさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます


感謝キャンペーン実施中

Fri, 20 April 2018 12:57:22 更新


本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、可愛らしいアリサさん、熟系ミナさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取ぞきます。


感謝キャンペーン実施中

Thu, 19 April 2018 13:19:12 更新




本日の出勤
マッサージ上手なナナさん、人気のモモさん、可愛らしいアリサさんさんがお客様を お待ちしております

毎日の仕事疲れを当店で癒してみてはいかがでしょうか!
優しいセラピストの心のこもった施術は、お客様の心身の疲れを取り除きます。


感謝キャンペーン実施中

Wed, 18 April 2018 12:47:37 更新


本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん、可愛らしいアリサさんがお客様を お待ちしております

本日水曜日は、20時までご来店のお客様に限り120分13000円と大変お得となっています。
感謝キャンペーンもやっております。
是非 この機会に
通常キャンペーンもやっております。


感謝キャンペーン実施中

Tue, 17 April 2018 12:52:51 更新


アリサさん(25歳)
小柄で良く気のつくセラピストです。
人気もあり マッサージも 大変上手です。

本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん新人 アリサさんがお客様を お待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Mon, 16 April 2018 14:21:01 更新


アリサさん(25歳)
小柄で良く気のつくセラピストです。
人気もあり マッサージも 大変上手です。

本日の出勤
人気のモモさん、マッサージ上手なナナさん新人 アリサさんがお客様を お待ちしております


感謝キャンペーン実施中

Sun, 15 April 2018 13:08:37 更新


本日の出勤
マッサージ上手のナナさん、人気のモモさんがお客様を お待ちしております

1週間の溜まった疲れを、当店で取り除いてばいかがですか!
優しいセラピストがお客様一人一人に合った施術を心掛けています。